Премьера нового клипа! ST feat. Бьянка – Крылья

17 февраля состоялась  премьера клипа «Крылья» – новой совместной видео работы  рэп-исполнителя ST и R’n’B-певицы Бьянки, на одноименный трек, ставший бесспорным хитом и любимым треком у поклонников артистов.

За визуализацию песни отвечала команда Repost Production во главе с режиссёром Дмитрием Литвиненко. Это красивая история любви, в которой главные роли исполнили  сами артисты.

В клипе ST играет профессионального спортсмена по рукопашному бою, а Бьянка предстаёт в роли его возлюбленной, поддерживающей  во всём. Для ST это первый опыт в роли бойца, к которой он готовился с профессиональным тренером.

 «По сюжету клипа, наши герои переживают не самый лучший период в жизни, отношениях и карьере, но, несмотря на все сложности, их непременно ждёт счастливый конец» - комментирует режиссёр.

Сами артисты так же прокомментировали свой очень удачный тандем.

«Изначально, когда были написаны всего два куплета «Крыльев», я понял, что припев к этой песне сможет понять, прочувствовать и исполнить именно Бьянка.
Я отправил ей текст, и уже спустя какое-то время, она выслала мне записанный ею припев, где просто с первых нот мне стало понятно, что это сто процентное попадание, и я сделал правильный выбор.

С Бьянкой очень легко работать. Она очень хорошо чувствует музыку, а главное умеет с помощью своих чувств и эмоций, передать всё это и на экран. Поэтому у нас получился не просто видеоклип, а целое кино», - рассказал ST.

По словам Бьянки, работать с ST и съемочной командой было очень приятно и комфортно: «Клип получился действительно как небольшой фильм – про дисциплину, волю и настоящую любовь. О том, что нужно ценить и беречь друг друга.

Я очень люблю эту песню, люблю поэзию ST в этом треке. Надеюсь, что клип передаст все эмоции, которые мы испытывали  при написании  треки и когда играли свои роли в этом видео».