«Мысли в нотах» певицы Бьянка

В сентябре певица Бьянка презентовала свой пятый студийный альбом под назывнием «Мысли в нотах». Интригующие премьеры (совместные работы с Пиццей и Лигалайзом и новая версия песни "Мысли в нотах"), чувственные новинки ("Никто кроме ты", "Крыша" (feat. Seryoga)) и целая плеяда клипов певицы в миг подняли новый лонгплей на первые строчки чартов в iTunes.

Новый альбом «Мысли в нотах», первые треки из которого стали уже лидерами хит-парадов, с нетерпением ждёт многочисленная армия поклонников певицы. Не оставит он равнодушными и всех остальных. Купить и загрузить альбом на цифровых витринах можно по ссылке:

iTunes Russia: http://goo.gl/yy9DDg
Google Play: https://goo.gl/5x68bT
Яндекс Музыка: https://goo.gl/mCMn89



Певица Бьянка является одним из первых в России исполнителей r&b. В 2016 году Бьянка и Мот были названы «Дуэтом года» Премии RU.TV, зрители проголосовали за их песню «Абсолютно всё». В 2014 году Бьянке вручили статуэтку премии «Золотой Граммофон» за песню «Я не отступлю». Награда за личную соул-балладу от «Русского Радио» стала первой в карьере певицы.

С 18 октября альбом «Мысли в Нотах» теперь можно приобрести на Audio CD. Эксклюзивное издание для преданных поклонников творчества певицы, а также ценителей музыки на CD!
Успей купить первым! Количество ограничено.

1 - https://goo.gl/eRbaWG (Доступно под заказ)
2 - https://goo.gl/9rRyMp (в продаже с 31 октября)

Доставка по всей России и в другие страны.