«Были танцы»: Бьянка и Артур Бабич экранизировали совместный TikTok-хит

Бьянка и Артур Бабич готовы представить клип на нашумевший хит «Были танцы». Трек долгое время занимал топовые позиции во всех ТОП чартах страны и буквально взорвал ТикТок, собрав 2 миллиона видео на официальный звук. Удачное сочетание взглядов разных поколений позволило всем любителям поп музыки объединиться в одну большую аудиторию и нанести сокрушающий удар по всем танцполам страны.

В клипе «Были танцы» Бьянка и Артур Бабич устраивают шумную вечеринку, вдохновлённую стилем двухтысячных. Звезда русскоязычного R&B и популярный тиктокер выпустили клип в поддержку совместного трека. Ремейк хита Бьянки «Были танцы», в котором поучаствовал Артур Бабич, стал вирусным и был использован в двух миллионах TikTok-роликов. Артисты решили подкрепить успех бэнгера и сняли на него красочный вижуал. В нём Бьянка и Артур Бабич оказались на вечеринке в стиле нулевых. Диско-шары, яркие наряды и много танцев – что ещё нужно для клипа на зажигательный бэнгер?

«Мы пытались максимально передать атмосферу трека, погрузиться в двухтысячные годы с помощью одежды, локации, цвета. Сделали настоящую дискотеку в стилистике того времени. Клип получился достаточно простым, но насыщенным. Уверен, что тем, кто любит зажигать под эту песню, он обязательно зайдёт», – сказал Артур Бабич об этом релизе.

Бьянка также поделилась эмоциями от этой работы.

«Мне было приятно пообщаться с молодыми ребятами из Dream Team House, они очень прогрессивны и активны. Спасибо лейблу Sony Music за то, что познакомили нас с Артуром, и мы дали треку «Были танцы» вторую жизнь. В итоге клип получился очень драйвовым!» – сказала артистка.