ПРИВЕТ, 2006! Новые "Были танцы" от Бьянки и Артура Бабича

«Как на нашем на дворе, ой, горели фонари, были танцы!». Саундтрек к дворовым вечеринкам впервые вышел в 2006 и стал одним из самых популярных в русскоязычном пространстве. Тогда же Бьянка представила дебютный клип, который сняла на деньги, подаренные фанатом. По словам артистки, один из поклонников подарил ей роскошный автомобиль, но так как она не умела водить, то решила продать машину и вложить деньги в творчество. 

Спустя 14 лет Бьянка вместе с тиктокером Артуром Бабичем решила дать своему хиту вторую жизнь, перевыпустив его в новом формате.

Слушай и скачивай трек: https://sonymusicrussia.lnk.to/BulyTancy

Звучание и вайб сингла остались прежними, но к партиям Бьянки добавились рэп-куплеты в исполнении Артура. Вполне возможно, трек сможет получить ещё больший успех в новом десятилетии – как минимум, он идеально подходит для танцевальных TikTok-роликов.

К слову, песня «Были танцы» получила 38 платиновых сертификаций в России, и фанаты певицы надеются, что обновленная версия станет таким же хитом. «Трек - пушка!», «А когда клип?», «Супер! У этого трека прям новое дыхание», «Хитяра», «Пушка», Круто! Прям вспоминается юность и танцы до утра!» — комментируют новинку фолловеры Бьянки.

Залетай в тренды вместе с треком БЫЛИ ТАНЦЫ! Ставь хештег #надворетанцы и танцуй как умеешь

 Трек в ТикТоке: https://vm.tiktok.com/ZMJhYu8Jb/